На «Свадебном переполохе-2019» будущим молодоженам подарили больше 40000 рублей

На VI «Свадебном переполохе» была представлена выставка wedding-индустрии, концертные номера популярных артистов области и фишки от ведущих, а также разыграны призы.

Подобные выставки являются местом встречи женихов и невест с теми, кто помогает провести торжество грамотно. Организатором свадебной выставки в Новокуйбышевске является медиа-группа «Приоритет», которая с 2013 года проводит в городе подобные мероприятия.

Гульнара Резванова, директор медиа-группы «Приоритет»: «Впервые «Свадебный переполох» проходит на территории ТРК «Сити Парк». Мы благодарим администрацию торгово-развлекательного комплекса за возможность реализовать наш проект. «Свадебный переполох 2019» — это не просто выставочная площадка. Это место, где встречаются единомышленники, которых объединяет желание и умение создавать уникальные и красивые свадьбы. Все вместе мы ставим своей целью рассказать молодоженам о новых тенденциях, удивить, привить хороший вкус и любовь к красивым свадебным мероприятиям. Это будет интересно не только молодоженам и их гостям, но и всем жителям нашего города, поскольку здесь представлены многие компании, которые будут полезны при организации и проведении любого вашего торжества. Рада сообщить, что сегодня мы презентуем новый выпуск глянцевого журнала «Приоритет», который также посвящен свадебной тематике».

Владимир Бессонов и Анна Смолина стали счастливыми обладателями главного приза – конверта с сертификатами на общую сумму свыше 40000 рублей. Молодые люди уже запланировали свадебное торжество на 31 августа и находятся в приятной стадии  подготовки к самому незабываемому дню своей жизни. Теперь они смогут существенно сэкономить на некоторых пунктах, благодаря подаркам и сертификатам на товары и услуги от Партнеров медиа-группы «Приоритет», в числе которых магазин Л’ЭТУАЛЬ,  ОАО ПКФ «Новокуйбышевскхлеб», салон свадебных и вечерних платьев PROMESSE, артист Анна Сушкова, гостиничный комплекс « Гостиный двор», фотограф Любовь Мэй, творческое объединение «Шут», декоратор Лилия Валиева, студия оформления праздников «Воздушные замки», фотостудия «KISS», студия звукозаписи «MEDIA CARTEL», а также компании, которые предоставили сертификаты на наращивание ресниц и кератиновое выпрямление волос.

Под звуки скрипичной музыки в исполнении Юлии Милеевой будущие молодожены станцевали медленный танец, и это было репетицией их первого брачного танца. Согласитесь, скрипка может украсить своим звучанием любое торжество, и особенно трогательно, если молодожены кружатся под живой аккомпанемент. Не менее ярким подарком может стать песня в вашем исполнении, которую вам помогут записать в профессиональной студии звукозаписи «MEDIA CARTEL», ее руководитель  Алексей Симаков и сам украсит ваше торжество своим вокалом.

Шоу пародий «ALEXshow» удивило зрителей появлением на сцене Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. Кстати, Александр Рогожин владеет мастерством пародирования голоса Аллы Борисовны, и всегда общается со зрителями, что производит настоящий фурор среди гостей.

Владимир Новиков показал фокусы и познакомил со своей «невестой» — обезьянка Чита часто сопровождает артиста на его выступлениях и приковывает к себе не меньше внимания, чем сам иллюзионист.

Юлия Демина выступает под сценическим псевдонимом Джала, восточная красавица в ярких чарующих костюмах украсила «Свадебный переполох-2019». Мастерство и харизма саксофониста Андрея Демина заполнили сцену в ТРК «Сити Парк», его импровизация не оставила равнодушным зрителей!

Ольга Салеева поразила гостей своим прекрасным голосом, исполнив русские народные песни.

В концертной программе прозвучали фишки от ведущих – Сергея Володина (дуэт ведущих «Русский и татарин»), Радика Белова и Артема Гановичева. Ведущим самого мероприятия стал Сергей Зеленков.

Праздник завершился модным показом вечерних платьев от модельной школы «Model Generation». Одежда была предоставлена шоу-румом женской одежды «Favorite Outfit» и прокатом детских костюмов и платьев «FAIRYTALE». Над образами работали визажист Евгения Суворова, один из руководителей модельной школы; визажист и мастер по прическам Татьяна Фомина, представляющая салон красоты «Эстетика»; Алина Овсепян, мастер-универсал, руководитель студии «Алины Овсепян»; Кнарик Бархударян, парикмахер; также макияж виртуозно выполнили мастера салона красоты «Локон» Ксения Соловьева и Наталья Савина; Юлия Игнатюк — визажист-бровист, стилист по прическам; Ольга Дмитриева — бровист, стилист по прическам; Ксения Чинкова — визажист-бровист, стилист по прическам и свадебным образам; Лилия Устименко – мастер по прическам; визажисты Анна Золотухина и Рина Александровская.

На выставке были представлены флористы и оформители, декораторы, фотобудки и фотографы, артисты, рестораны, салоны свадебных платьев и многие другие:

Студия праздников «Позитив»

Творческое объединение «Шут»

Свадебный салон «VESTIS»

Декоратор Мария Чекаева

Оформитель Рузель Каримова

Оформитель Лилия Валиева

Оформление шарами «Воздушные замки»

Фотобудка «Новая фотобудка»

Фотобудка «Magix Box»

Ресторан «Веста»

Фотограф Любовь Мэй

Фотограф Ульяна Салеева

Фотограф Александр Сорокин

Фотограф/видеограф Вячеслав Ховрин

Фотограф/видеограф Ярослав Ивакин

Изделия из дерева Виктории Сальниковой

ЖК «Романтики»

Организаторы выражают огромную благодарность администрации ТРК «Сити Парк» за помощь в проведении мероприятия, редакцию «Новокуйбышевского телевидения» — за информационную поддержку и всем участникам — за незабываемый праздник, который был бы невозможен без вас!

Фото Любовь Мэй