За яркие образы на Карнавале новокуйбышевцы смогут получить денежное вознаграждение

Красочное карнавальное шествие 25 мая в Новокуйбышевске будет приурочено к празднованию  Дня города и Года театра в России.

Администрация Новокуйбышевска в День города проведет Карнавал, главные его цели —  создание условий для вовлечения жителей в социокультурную деятельность, предоставление возможности для реализации творческого потенциала населения в культурном пространстве города.

В последнюю субботу мая в 18.00 праздничное шествие начнется с конца улицы им. Миронова и дойдет до площади им. Ленина, где будет флеш-моб. Присоединяйтесь и станьте частью фееричного театрального шоу с игрой костюмов, масок, ярких эмоций. В Карнавале могут принять участие все желающие. При этом творческие коллективы учреждений культуры, молодежной политики, спорта и образования принимают в нем участие вне Конкурса, а вот горожане смогут рассчитывать на Гран-при — 50 000 рублей и денежное вознаграждение в каждой из номинаций:

«СемьЯ» — в номинации  принимают участие представители семьи в костюмах, объединенных одной темой;

«Соло. Дети» — в номинации  принимает участие  один участник  в костюме в возрасте до 14 лет;

«Соло. Взрослые» — в номинации  принимает участие  один участник  в костюме в возрасте от 14 лет;

«Коллективная фантазия» — в номинации  принимают участие сотрудники  предприятий, организаций и учреждений  города. Участников номинации должна объединять единая тема (идея оформления колонны).

Важно успеть подать заявку и зарегистрироваться до 17 мая, поскольку участники, подавшие заявку, но не прошедшие регистрацию, не будут оцениваться жюри.

Ознакомиться с Призовым фондом и Критериями оценок, а также заполнить Заявку можно здесь.

Подробная информация по телефонам: +7(84635) 6-39-39, 6-42-88

Сайт: http://tkk-dk.ru

Страница в контакте: https://vk.com/tkkdk_groupe