В Новокуйбышевске пройдет «Ярмарка туристических ресурсов»

24 апреля в 14.00 в Молодежном клубе «Русь» начнет свою работу специализированная «Ярмарка туристических ресурсов», на которой будет представлен перечень туристических продуктов и услуг для качественного и полноценного отдыха детей в Новокуйбышевске и Самарской области.

 
С приходом лета наступает долгожданная пора школьных каникул. Дети находятся в предвкушении отдыха, а родители — в очередной раз сталкиваются с проблемой, как грамотно его организовать. Для решения этой проблемы Департамент культуры, молодежной политики и туризма администрации г.о. Новокуйбышевск вышел с инициативой провести именно специализированную выставку, направленную на демонстрацию туристических возможностей региона.

Мероприятие станет своеобразной «деловой площадкой» для организации взаимодействия с туроператорами Самары и Самарской области и позволит объединить усилия для развития детской туристической сферы г.о.Новокуйбышевск.
В ярмарке примут участие известные самарские и новокуйбышевские туристические компании, музеи, детские картинные галереи и досуговые клубы, парки развлечений – все они представят регламенты своей работы, экскурсии и специальные программы.

Гости ярмарки смогут воспользоваться туристическими продуктами со специальными скидками, акциями и бонусами. На ярмарке можно будет принять участие в мастер-классе, посетить фотозону и сделать мгновенные фотографии, а также принять участие в лотерее.

Среди посетителей ярмарки будет розыгрыш бесплатной путевки на поездку на теплоходе (из Гранного в Винновку), бесплатных билетов на поездку в контактный зоопарк и полет в аэротрубе, билетов на спектакли в учреждения культуры и многое другое.

К участию в ярмарке приглашены представители профсоюзных комитетов предприятий и учреждений города, представители родительских комитетов образовательных организаций, начальники школьных лагерей, представители общественных организаций, заинтересованные в организации летнего отдыха для детей, а также учреждения города, работающие в сфере отдыха и досуга детей.

По вопросам участия в «Ярмарке туристических ресурсов» обращаться по телефону +7(84635) 6-44-12 (Департамент культуры, молодежной политики и туризма администрации г.о. Новокуйбышевск).

Информационный партнер мероприятия — медиа-группа «Приоритет».