Открыто народное он-лайн голосование премии RS-AwaRdS–2018

До 1 марта 2019 года продлится народное онлайн-голосование, затем экспертное голосование в основных номинациях, а победителей объявят в марте.

Кто строит самые качественные дома в Самарской области? В какой торговый центр вы ходите чаще всего? А в каком общественном пространстве города вам приятнее всего гулять? Выбираем лучших в сфере строительства, недвижимости и благоустройства!

Мультимедиацентр «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale» предлагает проголосовать  за кандидатов на награждение премией RS-AwaRdS–2018. Награждение будет по нескольким номинациям. Лучших выбирают среди проектов в сфере жилья и коммерческой недвижимости, инфраструктуры и благоустройства, производства и управления строительными процессами. Полный список номинаций и компании-участники указаны на сайте центра.

Гульнара Резванова, директор медиа-группы «Приоритет»: «В номинации «Золотой кирпич» — лучший производитель в строительной сфере, —  представлены сразу два бизнес-партнера нашей компании: завод «ЖБИ Кинель», который на строительном рынке 17 лет и производит железобетонные и бетонные изделия и ПАО «Коттедж», предприятие вообще с богатой историей, которое производит газобетонные блоки для любых видов строительства, сухие клеевые смеси, и на счету которого такие проекты как стадион «Самара Арена», международный аэропорт Курумоч, клинический госпиталь «Мать и дитя», Агропарк  и другие. Мы хотим голосуем за эти компании!»

Лидеры народного признания узнают о вашем выборе на Церемонии вручения Премии RS-AwaRdS-2018 в марте 2019 года. Будьте активны, неравнодушны — и пусть победят сильнейшие, — говорится в послании организаторов.