«Килограмм добра» — благотворительная акция в Новокуйбышевске

«Чтобы делать добро, не обязательно тратить деньги» – основная мысль благотворительной акции «Килограмм добра».  Всех жителей региона приглашают принять участие в совместной акции ГБОУ школы-интерната им.И.Е.Егорова и Молодежного парламента при Думе г.о.Новокуйбышевск «Килограмм добра».

Елена Попова: «Проект предполагает сбор разных видов пластиковых крышечек, макулатуры и старых/рваных джинсов. Средства, вырученные от вторичного сырья, будут направлены на

Елена Попова, куратор молодежного парламента от Думы городского округа Новокуйбышевск, директор ГБОУ школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья им. И.Е. Егорова

благие цели. Новогодний этап «Подари чудо» продлится до 21 декабря, сбор осуществляется в пользу приобретения новогодних подарков для детей-инвалидов, обучающихся на дому».

Также в рамках запуска нового этапа акции «Килограмм добра» проводится окружной конкурс агитационных материалов в трех номинациях:
— агитационная листовка
— лучший слоган акции
— логотип акции
Требования: листовка — формат А-4 без ограничения в технике исполнения, логотип — на листе А-4 без ограничений в технике исполнения.

Слоган в электронном текстовом варианте (оформление не учитывается — только содержание)
Предпочтение будет отдано материалам, где в доступной и яркой форме будет изложен основной смысл акции по сбору вторичных ресурсов : крышечек, макулатуры и джинсов) чтобы делать добро, не обязательно тратить деньги.

Молодежный парламент при Думе г.о.Новокуйбышевск

В каждой номинации будут выбраны победитель и призеры конкурса, которые будут награждены на декабрьском заседании Молодежного парламента при Думе г.о.Новокуйбышевск, остальные участники получат дипломы участников окружного конкурса.

Все материалы на конкурс присылаются либо в виде электронного документа, либо сканированные на почту julia.smetanina90@ya.ru в срок до 27.11.2018. Телефон для справок: 8(84635) 6-46-90.