Форум «iВолга»-2018 стартовал

С 26 июля по 4 августа проходит «iВолга» — самый масштабный молодежный форум Приволжского федерального округа (по поручению Президента Российской Федерации). С 2013 года Самарская область является его организатором.
«iВолга -2018» — уникальная возможность для участников с интересными авторскими проектами выиграть грант на их дальнейшую реализацию, а также найти единомышленников и получить новые знания.

В Новокуйбышевске в малом зале «Дворца культуры» состоялась презентационная встреча делегации городского округа на молодежный форум ПФО «iВолга» с заместителем главы по социальным вопросам Е. М. Пахомовой. Участники презентовали свои проекты, получили напутственные слова и пожелания удачи. В этом году, впервые в составе делегации вошел волонтер «серебряного» возраста.

В программе «iВолги-2018» — тренинговые занятия, конкурс молодежных проектов, культурно-массовые и спортивные мероприятия. В рамках международной составляющей и российско-китайских обменов планируется проведение Российско-Китайского форума «Волга Янцзы».

Пожелаем нашим землякам успешной защиты проектов и плодотворной работы на образовательных площадках форума.