Дмитрий Азаров провёл личный приём граждан Самарской области 

Жители Волгаря обратились к губернатору с вопросом о неудовлетворительном состоянии воздуха. В результате обсуждения принято решение выделить средства на оборудование по забору и анализу атмосферных выбросов, что позволит оперативно работать с нарушителями.

Также была затронута тема состояния воды в Волгаре. До момента установки специальной системы водоподготовки будет произведён перерасчёт платежей со стороны СКС жильцам, в домах которых качество воды ниже норматива.

Проблема жителей Большечерниговского района заключалась в отсутствии в ЦРБ рентген-аппарата, способного в полной мере обеспечить потребности всех пациентов. Глава региона поручил обеспечить больницу оборудованием до 1 сентября 2019 года.

В 2020 году в рамках нацпроекта «Культура» начнётся ремонт ДК в с. Августовка. Значимость и масштаб данного объекта позволяют рассчитывать на получение федеральных средств.

Участники встречи обращались к губернатору через Интернет-приемную на сайте Правительства Самарской области https://vopros.samregion.ru и в его мобильную приемную в Твиттере @SamMobilePriem которые доступны для всех заинтересованных и неравнодушных граждан в режиме 24/7 .
По информации https://vk.com/wall-124314678_5843