Дмитрий Азаров поздравил молодежь Самарской области

Глава региона обратился к поколению будущего.

Сегодня, 27 июня, празднуется День молодёжи. С искренними поздравлениями губернатор Самарской области обратился к жителям региона.

Дмитрий Азаров подчеркнул, что этот ювенильный праздник объединяет всех молодых людей, которые живут на просторах России — студентов, работников науки, образования, здравоохранения, промышленных предприятий, предпринимателей, спортсменов, представителей творческих профессий.

Губернатор напомнил, что у современной молодёжи есть масса способов себя проявить. Для этого на федеральном и региональном уровнях создана целая система проектов и конкурсов личностного роста. Дмитрий Азаров также отметил, что целеустремлённая и энергичная современная молодёжь в ответе за будущее нашей страны.

— От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и благополучия! Дерзайте, верьте в свою мечту, воплощайте в жизнь самые смелые планы и проекты, приносите пользу своему селу, городу, области, нашей великой стране, и тогда, уверен, все у вас получится! — подытожил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.