Директор «Приоритета» получила звание «Деловая женщина 2018»

В Новокуйбышевске 28 февраля были оглашены итоги городской акции народного признания «Женщина года» и «Мужчина года».

В различных номинациях определилось больше 30-ти финалистов: представители социальной сферы и малого бизнеса, крупных промышленных предприятий и общественных организаций. Вручали заслуженные награды заместители главы города, председатель Думы.  Директор медиа-группы «Приоритет»  стала победителем номинации «Деловая женщина», на сцене Дворца культуры ей вручил награду Виталий Румянцев, заместитель главы городского округа по вопросам городского хозяйства.

Гульнара Резванова: «В нашем городе состоялась акция «Женщина года 2018 и Мужчина года 2018» ! До сих пор не верится, что я стала одной из лучших в номинации «Деловая женщина»! Быть лучшей среди лучших — это невероятно! Всем кто присутствовал и болел за меня, поддерживал и помогал все это время, огромная благодарность! Безусловно, это стало заметным событием в моей жизни и настоящим праздником! И я думаю, что это станет еще и стартом для будущих вершин! Акция «Женщина года» в Новокуйбышевске проходит в 22-ой раз, «Мужчина года» — в 15-ый. Каждый раз горожане ждут этого события и надеются на общественное признание. Отдельно я хотела бы поблагодарить организаторов акции за все поздравления и праздничный концерт».

Гульнара Резванова в 2013 году основала компанию, которая занимается издательской деятельностью и выпускает медиа-продукты. Являясь директором и творческим вдохновителем, Гульнара Дамировна стабильно ведет одновременно больше десяти проектов, некоторые из них являются уникальными не только для Новокуйбышевска, но и для всей губернии. В феврале вышел презентационный каталог  о товарах и услугах «Сделано в Самарской области» и первое мобильное приложение Новокуйбышевска «Мой город».