Самая красивая девушка в бикини живет в Самарской области

В Чебоксарах завершился конкурс «Мисс Туризм России 2019», в котором победила юная жительница Тольятти Светлана Марусина.
Светлана оказалась на конкурсе внезапно, как сообщают представители конкурса «Мисс Самара», на подготовку у нее была всего одна ночь.
— В итоге наша модель Светлана Марусина завоевала две номинации — «Мисс Бикини России 2019» и «Вторая Вице Мисс России 2019», — сообщает Мисс Самара.

Конкурс «Мисс Туризм России — 2019» в Чебоксарах с 16 по 22 июля, в нем приняли участие девушки из 28 городов РФ. Во время него были разыграны 7 официальных номинаций. Финал состоялся 21 июля.

Победительница Светлана Марусина кроме наград и звания получает возможность представлять Россию на международных конкурсах красоты.
Светлана — опытная конкурсантка. Например, в в 2018 году весной она принимала участие в конкурса «Мисс Самара янг», тогда девушке было 15 лет.
— Я из Тольятти, учусь в гимназии №35, — рассказывала тогда Светлана, которая собиралась стать в будущем врачом, поскольку считала это своим призванием.
— Мое хобби-это спортивные бальные танцы. Занимаюсь я этим видом спорта с 5 лет, а как любой спортсмен, который живет своим делом, не могу полностью утверждать, что это хобби, ведь я к этому отношусь профессионально и ответственно, — добавляла она.
— Спасибо всем кто поддержал меня,спасибо организаторам конкурса и конечно моей маме за то, что помогли и поверили в меня, эта победа случилась только благодаря вам! — написала девушка после победы в номинации «Мисс Бикини» на конкурсе «Мисс Туризм — 2019». — На этом я не заканчиваю, а только начинаю завоёвывать новые короны и титулы.